Новый литературный / музыкальный портал
Поэзия
Песни
Музыка
Проза
Разное
Видео
Музыканты
Авторы
Форум
Конкурсы
О портале
Поэзия
Песни
Музыка
Авторы

Девушка отчитала меня за то, что я не дарю ей цветы


Алексей Потанин
­ Антон: Инна, моя девушка, опять меня отчитала…

Женя: Что на этот раз?

Антон: Высказала претензию, что я, знаете ли, не дарю ей цветы… Мы гуляли по парку, я специально посмотрел, пары гуляют с цветами или нет. Ни одна девушка не шла с цветами… Так что не дарить цветы – это нормально.

Женя: Она может подумать, что ты скупердяй. Не обязательно дарить букет, можно один цветочек.

Антон: Да ну, аж противно становится как это представлю, что мы, подростки какие? Торгаши делают на нас деньги и живут припеваючи… Вот будет у нее День рождения, тогда подарю 3 розы, а сейчас-то зачем?

Женя: Если она нуждается в цветах так, что даже говорит об этом прямым текстом, значит ей чего-то не достает, каких-то эмоций, драйва, внимания.

Антон: Я об этом не думал… У нас, вроде, все нормально.

Женя: Это ты так думаешь…

Антон: А что до цветов, так это напрасная трата времени, день-два постоят и уже выбрасывай… К тому же, если начну дарить на каждом свидании цветы, то уже должен буду впредь это делать. Это сколько ж денег нужно… Если уж дарить, то что-то более существенное.

Женя: Не хочешь дарить живые цветы, дари хотя бы виртуальные.

Антон: Это как? А.. понял. Открытки…

Женя: Да, каждое утро присылай ей новую электронную картинку личным сообщением, поверь, даже это ей будет очень приятно, внимание все-таки и она впоследствии каждое утро будет ждать от тебя «привета», будет думать о тебе, ваши отношения от этого только выиграют.

Антон: Ну, виртуальные цветы я еще могу ей дарить, кстати, спасибо за идею. А живые на День рождения подарю, чтоб было какое-то разнообразие, чтобы не думала, что мне денег на нее жалко.

Сказать спасибо автору:
0

Рубрика произведения: Проза ~ Любовная литература
Количество отзывов: 0
Количество просмотров: 8
Свидетельство о публикации: next-2023-138952
Опубликовано: 03.03.2023 в 15:16
© Copyright: Алексей Потанин
Просмотреть профиль автора




Авторские права
Какие произведения можно размещать на своей странице?
Можно публиковать только своё авторское творчество, то есть то, что вы создали сами. На нашем сайте нельзя публиковать чужие (современные) произведения: музыку (треки, миксы, ремиксы), литературу (поэзию, прозу), видео и фото контент и др. Любой плагиат может быть удален без опповещения автора, разместившего его. Если ваше произведение является составным и использует заимствования, то они должны быть согласованы с правообладателями.

Сайт «Некст» (www.next-portal.ru) не продает и не использует каким-либо иным образом загруженные музыкальные фонограммы и литературные произведения, а лишь предоставляет дисковое пространство и иные технические возможности сайта для хранения и возможности передачи загруженных фонограмм по каналам сети Internet исключительно по инициативе пользователя. Авторы (пользователи) сайта принимают на себя всю полноту ответственности за загружаемые ими произведения в соответствии с законодательством Российской Федерации.




1