Новый литературный / музыкальный портал
Поэзия
Песни
Музыка
Проза
Разное
Видео
Музыканты
Авторы
Форум
Конкурсы
О портале
Поэзия
Песни
Музыка
Авторы

Человек ака обезьяна


 

- Привет! Я Василий!

- А я человек, ака обезьяна!

- А что такое ака?

- Ака – это «also known as» - также известен как.

- А кому ты известен как обезьяна?

- Тем кто Дарвина не читал.

- А я тоже Дарвина не читал.

- Ну я знаю, что многие Дарвина не читали, поэтому и говорю, что я человек ака обезьяна!

- А имя у тебя есть?

- А человек ака обезьяна – это что – не имя?

- Нет, это не имя. Это класс, род, вид, семейство!

- Ой, извини, я биологию не изучал!

- Я тоже биологию не изучал, но такие вещи знаю.

- А в паспорте у тебя какое имя?

- Человек ака обезьяна!

- Ааааааа! Так ты из психушки сбежал! Все понятно! Ыыыыыыы!

- Приятно было познакомиться, Василий!

(с) Юрий Тубольцев


Сказать спасибо автору:
0

Рубрика произведения: Проза ~ Миниатюра
Ключевые слова: #арьергард, #короткийрассказ, #ЮрийТубольцев, #абсурдософия, #аванграунд, #творчество, #литература, #авангард, #минипроза, #парадоксы, #писатель,
Количество отзывов: 0
Количество просмотров: 7
Свидетельство о публикации: next-2023-138887
Опубликовано: 02.03.2023 в 14:33
© Copyright: Юрий Тубольцев
Просмотреть профиль автора




Авторские права
Какие произведения можно размещать на своей странице?
Можно публиковать только своё авторское творчество, то есть то, что вы создали сами. На нашем сайте нельзя публиковать чужие (современные) произведения: музыку (треки, миксы, ремиксы), литературу (поэзию, прозу), видео и фото контент и др. Любой плагиат может быть удален без опповещения автора, разместившего его. Если ваше произведение является составным и использует заимствования, то они должны быть согласованы с правообладателями.

Сайт «Некст» (www.next-portal.ru) не продает и не использует каким-либо иным образом загруженные музыкальные фонограммы и литературные произведения, а лишь предоставляет дисковое пространство и иные технические возможности сайта для хранения и возможности передачи загруженных фонограмм по каналам сети Internet исключительно по инициативе пользователя. Авторы (пользователи) сайта принимают на себя всю полноту ответственности за загружаемые ими произведения в соответствии с законодательством Российской Федерации.




1