Когда-нибудь закончится игра, Рекламщик снимет голову пингвина, Закроют снаряжения в гараж С остатком купажей ультрамарина. Девчонка спрыгнет с жердочки домой Взвивая над собой причёсок ворох, Которым будет холодно зимой Искать по подворотням новый всполох.
Дожди-дожди без края до небес Прорвутся в тыл бушующего мира, Где фейсконтроль, и нет свободных мест. А поиски ближайшего трактира – Пустое дело. Компасы – на Юг, В загашниках души – остатки веры. Очередным каскадом замкнут круг, И прошлое распалось на примеры.
Спят беспробудно якоря на дне, Стыдливо пряча в бухты непокорность. Но что нас ждёт в ближайшем судном дне Счастливых обладателей попкорна? Любовь без сна, и кто-то за стеной, Что бесконечно ищет выключатель. Но Бог простит нам суд и страх иной, Ведь он такой же грешник и мечтатель.
Рубрика произведения: Песни ~ Авторская песня
Количество отзывов: 0
Количество просмотров: 8
Свидетельство о публикации: next-2022-126045
Опубликовано: 30.07.2022 в 21:39
Какие произведения можно размещать на своей странице?
Можно публиковать только своё авторское творчество, то есть то, что вы создали сами. На нашем сайте нельзя публиковать чужие (современные) произведения: музыку (треки, миксы, ремиксы), литературу (поэзию, прозу), видео и фото контент и др. Любой плагиат может быть удален без опповещения автора, разместившего его. Если ваше произведение является составным и использует заимствования, то они должны быть согласованы с правообладателями.
Сайт «Некст» (www.next-portal.ru) не продает и не использует каким-либо иным образом загруженные музыкальные фонограммы и литературные произведения, а лишь предоставляет дисковое пространство и иные технические возможности сайта для хранения и возможности передачи загруженных фонограмм по каналам сети Internet исключительно по инициативе пользователя.
Авторы (пользователи) сайта принимают на себя всю полноту ответственности за загружаемые ими произведения в соответствии с законодательством Российской Федерации.